пятница, 4 мая 2012 г.

Открытка к Дню Матери.

Вот уж меня прорвало на эти всякие разные конкурсы и задания. Вот и я не могла пропустить интересное задание "Весна прийшла" от блога Штампы с любовью.А так же Принимаю участи в очередной серии сериала "На катушке" от блога "Улыбаемся и скрапим".
А 13 мая подарю эту открыточку своей мамочке в честь дня Матери!





8 комментариев:

  1. Очень креативно! Спасибо за участии в задании от блога Штампи с любов"ю!

    ОтветитьУдалить
  2. Оригинально) Спасибо, что творите вместе с блогом "Улыбаемся и скрапим"

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная открытка получилась! Идейка с бабочками и разорванной бумажкой случайно не от Кати:
    http://ekaterina-ko.blogspot.com/2012/05/blog-post.html
    Только очень жаль, что в вашей работе так мало преобладающих цветов по нашей палитре=(( Просто фоновая бумага больше всего бросается в глаза! Но все равно, мы принимаем в этот раз вашу работу и нам очень приятно, что вы вдохновляетесь нашими заданиями!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо!Да эту идею я нагла сперла Кати!А еще перед тем как садилась за работу попалась мне на глаза замечательная работа
    http://kuzjaluda.blogspot.com/2012/04/blog-post_26.html с разорванной серединой!Очень люблю что-то рвать уже была звезда, сердце, ну а вот тут такое интересное что не смогла удержатся!

    А почему в моей работе мало преобладающих цветов?Я использовала всего 2 цвета и их оттенки?А ну еще черная надпись на белом.Но ведь это было допустимо. Расскажите пожалуйста мне очень интересно, может я что-то не так поняла в задании??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неее=))) с цветами в плане количества все правильно! Не волнуйся=))просто на фото мне видно фоновую бумагу кавово-молочного цвета, что-ли. И суть в том, что все элементы у тебя правильного желто-зеленого цвета, но по количеству на открытке их меньше, а кавового -больше=))т.е. если бы фоновая бумажка была желтая, тогдаэто больше бросалось бы в глаза как палитра желто зеленая. А у тебя немного получилась бежево-желто зеленая;) - хотя, я думаю, возможно у тебя бумажка и есть желтая? Просто на фото не так отображается?

      Удалить
  5. нет, нет.бумага у меня бледно зеленого цвета.Фото изменило конечно цвет

    ОтветитьУдалить
  6. Великолепная работа, мамочке обязательно понравится я просто уверенна в этом. Спасибо, что творите вместе с блогом "Улыбаемся и скрапим"

    ОтветитьУдалить